Пн-Пт с 9:00 до 18:00
0

Столовий набір Лаура 23 пр. 943-072

Немає в наявності 7 980 грн
Код товару: 943-072
Бренд: Lefard
Матеріал: Фарфор
Країна виробник: Китай
оплата
  • Visa, Mastercard, Liqpay, Privat24;
  • Банківський переказ;
  • Оплата при отриманні.
Доставка

* доставка НП
Посилка зберігається на відділенні 5 днів

Обмін / повернення протягом 14 днів при умови: Збережений його товарний вигляд. споживчі властивості, пломби, ярлики і товар не був у експлуатації.

Выпить столовый сервиз Лаура 23 предмета

Посуда во многом формирует восприятие пищи и даже самое вкусное блюдо не доставит удовольствия, если оно подано на грязной или непривлекательной тарелке. И если обычный обед хочется превратить в нечто особенное, то что уже говорить о праздничном застолье. Мы же предлагаем купить столовый сервиз "Лаура" 23 предметов 943-072 в интернет-магазине Lefard и полностью решить вопрос с эстетичной подачей блюд.

Универсальный дизайнерский столовый сервиз

Сервировка стола всегда могла спасти праздник, если возникали какие-то проблемы с едой. Ну а сервиз "Лаура" создать особую атмосферу, просто своим присутствием на столе. В набор входят:
6 тарелок подставных Ø26;
6 тарелок суповых Ø21;
6 тарелок закусочных Ø20;
2 салатника Ø15;
1 салатника Ø23;
1 блюдо 30 см;
1 блюдо 35 см.
салатники.
Изделия имеют разный диаметр и глубину. Они выполнены из фарфора, а над дизайном трудились лучшие мастера китайского бренда.
Продажа сервиза осуществляется по цене производителя, а значит за относительно небольшие деньги, Вы получите практичное и одновременно, изысканное решение. Мы привезем покупку в любой город Украины.

Залишити відгук
Ваша оцінка    
ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ